Ultimate magazine theme for WordPress.

চাঁপাইনবাবগঞ্জে সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত ২।

0

চাঁপাইনবাবগঞ্জ প্রতিনিধিঃ শনিবার (১৮ই সেপ্টেম্বর) সকাল সাড়ে ১০টার দিকে এই দুর্ঘটনা ঘটে। চাঁপাইনবাবগঞ্জের কানসাট বাঁশপট্টি এলাকায় ট্রাক ও অটোরিক্সার মুখোমুখি সংঘর্ষে অটোরিক্সার দুই যাত্রী নিহত হয়েছে। এ ঘটনায় আহত হয়েছে আরও দুইজন। নিহতরা হলেন- উপজেলার দাইপুকুরিয়া ইউনিয়নের পারদিলালপুর গ্রামের হারুন আলী (২৬) এবং একই উপজেলার শাহবাজপুর ইউনিয়নের সন্ন্যাসী এলাকার রেনু বেগম (৫৩)। আহতরা হলেন- উপজেলার আড়গাড়া হাট এলাকার অহিদুল ইসলাম ও আহমেদ আলী। আহত ও নিহতের বিষয়টি নিশ্চিত করে শিবগঞ্জ থানার ওসি ফরিদ হোসেন জানান, চাঁপাইনবাবগঞ্জ জেলা শহর থেকে সোনামসজিদ যাওয়ার পথে কানসাট বাঁশপট্টি এলাকায় একটি ট্রাকের সাথে বিপরীত দিক থেকে আসা একটি অটোরিক্সার মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। এতে ওই অটোরিক্সার দুই যাত্রী হারুন ও রেনু বেগম ঘটনাস্থলেই নিহত হয়। নিহতদের মরদেহ উদ্ধার করে চাঁপাইনবাবগঞ্জ আধুনিক সদর হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হয়েছে এবং আহতদের উদ্ধার করে শিবগঞ্জ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে প্রাথমিক চিকিৎসা শেষে উন্নত চিকিৎসার জন্য রাজশাহী মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে। ওসি আরও জানান, এ ঘটনায় ঘাতক ট্রাকটিকে আটক করা হয়েছে এবং চালক ও সহকারীকে ধরতে পুলিশের অভিযান অব্যাহত আছে।

Leave A Reply

Your email address will not be published.

Translate »