Ultimate magazine theme for WordPress.

আট বছরের শিশুকে ধর্ষণের অভিযোগে ৬৫ বছর বয়সী শিক্ষক আটক

0

নড়াইলের কালিয়ায় আট বছরের এক শিশুকে ধর্ষণের অভিযোগে প্রতিবেশী ৬৫ বছর বয়সী এক শিক্ষককে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। অভিযুক্ত শিক্ষক রউফ মোল্যা স্থানীয় জোকা বেসরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের অবসরপ্রাপ্ত শিক্ষক।

মঙ্গলবার (২৪ আগস্ট) শিশুটির মা বাদী হয়ে মামলা দায়ের করলে ওই শিক্ষককে গ্রেফতার করা হয়।

মামলার বরাত দিয়ে পুলিশ জানিয়েছে, গত ১৭ আগস্ট দুপুরে শিশুটি তাদের বাড়ির পাশের পুকুরে গোসল করতে যাচ্ছিল। এ সময় তার প্রতিবেশী রউফ মোল্যা পিঠা খাওয়ার প্রলোভন দিয়ে ডেকে নিজের ঘরে নিয়ে শিশুটিকে ধর্ষণ করেন। পাশাপাশি এই কথা কাউকে জানালে মেরে ফেলার হুমকি দেন।

এই ঘটনার পর শিশুটি অসুস্থ হয়ে পড়লে পরিবারের লোকজন তাকে কালিয়া উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে যায়। পরে অবস্থার অবনতিতে চিকিৎসকের পরামর্শে সেখান থেকে খুলনা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে ভর্তি করা হয়। শিশুটি সুস্থ হওয়ার পর বাবা মার কাছে ঘটনা জানালে রউফ মোল্যার নানা হুমকি উপেক্ষা করে মামলা করেন শিশুটির মা।

প্রাথমিক ভাবে অভিযোগের সত্যতা পাওয়ার কথা স্বীকার করেছেন কালিয়া থানার অফিসার ইনচার্জ শেখ কনি মিয়া।

Leave A Reply

Your email address will not be published.

Translate »