Ultimate magazine theme for WordPress.

কোম্পানীগঞ্জের ধলাই নদীতে এক শ্রমিকের মৃত্যু!!

0

#কোম্পানীগঞ্জ প্রতিনিধি –মোঃ মাহমুদুল হাসান নাঈম:

সিলেট জেলার কোম্পানীগঞ্জ উপজেলার ধলাই নদীর লীজ বহির্ভূত ইসলামগঞ্জ বুধবারী বাজার এলাকা থেকে অবৈধ বালু উত্তোলন করতে গিয়ে এক শ্রমিকের মৃত্যু হয়েছে। নিহত শ্রমিক শাহজাহান (৩২)। সে কোম্পানীগঞ্জ উপজেলার পশ্চিম ইসলামপুর ইউপির টুকেরগাঁও গ্রামের মৃত গিয়াস উদ্দিনের ছেলে। শুক্রবার (৩০ জুলাই) দুপুর ১.৩০ মিনিটে ইসলামগঞ্জ বুধবারী বাজার সংলগ্ন ধলাই নদীতে এই ঘটনা ঘটে। সিলেট থেকে ফায়ারসার্ভিসের ডুবুরি দল এসে বিকেলে ৫ টায় নিহত শ্রমিকের লাশ উদ্ধার করে।

পুলিশ সুত্রে জানা যায়, লিস্টার মেশিন দিয়ে অবৈধ  বালু উত্তোলন করার সময় শ্রমিক শাহজাহান পানির নিচে গিয়ে লিস্টারের পাইপের জ্যাম ছাড়ানোর সময় মাটি ধ্বসে নিহত হয়েছে।

কোম্পানীগঞ্জ থানার ওসি কেএম নজরুল জানান, নদীতে লিস্টার মেশিন দিয়ে বালু উত্তোলন করার সময় মাটি ধ্বসে একজন শ্রমিক নিহত হয়েছে। লাশ উদ্ধার করে পোস্টমর্টেমের জন্য সিলেট এমএজি ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে প্রেরণ করা হয়েছে। এ বিষয়ে আইনি পদক্ষেপ প্রক্রিয়াধীন রয়েছে।

Leave A Reply

Your email address will not be published.

Translate »