Ultimate magazine theme for WordPress.

গুঞ্জন সত্য, শাহরুখের নায়িকা হচ্ছেন নয়নতারা!

0

বলিউড কিং খান শাহরুখ খানের নায়িকা হতে যাচ্ছেন ভারতের দক্ষিণী চলচ্চিত্রের সর্বোচ্চ পারিশ্রমিকপ্রাপ্ত অভিনেত্রী নয়নতারা। মাসখানেক এমন গুঞ্জন হাওয়ায় উড়ছিল। এবার সেই গুঞ্জনকে সত্য দাবি করেছে ভারতের বিনোদনভিত্তিক সংবাদমাধ্যম পিঙ্কভিলা। খবরে প্রকাশ, তামিল সিনেমার খ্যাতিমান পরিচালক অ্যাটলির সিনেমায় এই জুটিকে দেখা যাবে। সিনেমায় কেন্দ্রীয় নারী চরিত্রে দেখা যাবে নয়নতারাকে। একটি ঘনিষ্ঠ সূত্র পিঙ্কভিলাকে জানিয়েছে, অ্যাটলি ও শাহরুখ খান দুজনেই নয়নতারার সঙ্গে কথা বলেছেন এবং তাঁরা চূড়ান্ত সিদ্ধান্তে উপনীত হয়েছেন। এরই মধ্যে কাজের প্রস্তুতি শুরু হয়েছে। সিনেমাটি হবে অ্যাকশন-থ্রিলার ঘরানার এবং বহুভাষিক।ভারতের দক্ষিণী চলচ্চিত্র অঙ্গনে নয়নতারা আলোচিত নাম। বেশ কয়েক বছর ধরে গল্পনির্ভর সিনেমা করে আলোচনায়। এখন ভক্ত ও দর্শক তাঁকে ‘লেডি সুপারস্টার’ বলে ডাকেন। ২০০৩ সালে মালয়ালাম ‘মানসসিনাক্কার’র মাধ্যমে ১৯ বছরে সিনে পর্দায় পা রাখেন নয়নতারা। ২০১৮ সালে ফোর্বস ম্যাগাজিনের সেলিব্রেটি ১০০ তালিকায় একমাত্র দক্ষিণী অভিনেত্রী হিসেবে ছিলেন তিনি।

Leave A Reply

Your email address will not be published.

Translate »