Ultimate magazine theme for WordPress.

হামলার প্রতিবাদে নয়াপল্টনে ছাত্রদলের মিছিল থেকে আটক ২

0

ক্রাইম টিভি বাংলা অনলাইন ডেস্ক…ময়মনসিংহে ছাত্রদলের আলোচনা সভায় পুলিশের অতর্কিত হামলার প্রতিবাদে সংগঠনটির কেন্দ্রীয় কমিটি ঢাকায় বিক্ষোভ মিছিল করেছে। এ সময় পুলিশের সঙ্গে তাদের ধাওয়া-পাল্টাধাওয়ার ঘটনা ঘটে। ছাত্রদল জানিয়েছে, এ সময় তাদের দুই কর্মীকে আটক করা হয়েছে।
আজ বৃহস্পতিবার বিকেলে রাজধানীর নয়াপল্টনে বিএনপির কার্যালয়ের সামনে এ ঘটনা ঘটে। এ সময় ইটপাটকেল নিক্ষেপের ঘটনা ঘটে। কয়েকজন আহত হয়। তবে এ ব্যাপারে পুলিশের কোনো বক্তব্য পাওয়া যায়নি।
প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, ছাত্রদল সভাপতি ফজলুর রহমান খোকেনের নেতৃত্বে এই বিক্ষোভ মিছিল হয়। মিছিল শুরুর কিছু পরেই পুলিশ নেতাকর্মীদের ধাওয়া দেয়। পরে ধাওয়া-পাল্টাধাওয়ার ঘটনা ঘটে।
এ সময় আরও উপস্থিত ছিলেন ছাত্রদলের সিনিয়র সহসভাপতি কাজী রওনকুল ইসলাম শ্রাবণ, সাংগঠনিক সম্পাদক সাইফ মাহমুদ জুয়েল, সহসভাপতি কাওসার, পার্থদেব মণ্ডল, আশরাফুল আলম লিংকন, হাফিজুর রহমান হাফিজ, মামুন খান, যুগ্ম সম্পাদক রাজু আহমেদ, রিয়াদ ইকবাল, ঢাকা মহানগর পূর্ব ছাত্রদলের সভাপতি খন্দকার এনামুল হক এনাম প্রমুখ।
এদিকে এ ঘটনায় দলীয় কার্যালয়ের সামনে থেকে পুলিশ বেশ কয়েকজনকে আটক করেছে বলেও দাবি করেছেন বিএনপির কেন্দ্রীয় দপ্তরের দায়িত্বপ্রাপ্ত নেতা ও দলের সাংগঠনিক সম্পাদক সৈয়দ এমরান সালেহ প্রিন্স।
ময়মনসিংহ মহানগর, উত্তর ও দক্ষিণ এবং বাংলাদেশ কৃষি বিশ্ববিদ্যালয় (বাকৃবি) ছাত্রদলের উদ্যোগে দক্ষিণ চরকালিবাড়িতে একটি মাঠে সাবেক প্রেসিডেন্ট জিয়াউর রহমানের শাহাদাতবার্ষিকী উপলক্ষে আলোচনা সভা চলছিল। আজ দুপুর ১২টার দিকে সভাস্থলে গিয়ে বিনা উসকানিতে পুলিশ হামলা চালিয়ে সভা পণ্ড করে দেয় এবং নেতাকর্মীদের আহত করে বলে অভিযোগ করে ছাত্রদল। এ সময় অন্তত ৩০ জন আহত হয়।

Leave A Reply

Your email address will not be published.

Translate »