Ultimate magazine theme for WordPress.

সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত পরিবারের মধ্যে বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর আর্থিক সহায়তা প্রদান।

0

জৈন্তাপুর,সিলেট সংবাদদাতা-মোঃ রুবেল আহমদ।—–সিলেটের জৈন্তাপুরে গত ২/৫/২১ ইং রবিবার মর্মান্তিক সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত একই পরিবারের চারজন এবং গাড়ি চালকের পরিবারকে আর্থিক সহযোগিতা করছেন বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী কেন্দ্রীয় সেক্রেটারী জেনারেল সাবেক এমপি অধ্যাপক মিয়া গোলাম পারওয়ার।।
আরো উপস্থিত ছিলেন সাবেক এমপি অধ্যক্ষ মাওলানা ফরিদ উদ্দিন চৌধুরী, সিলেট অঞ্চল জামাতের সম্মানিত দায়িত্বশীল ইসলামী ছাত্রশিবিরের সাবেক কেন্দ্রীয় সভাপতি এডভোকেট এহসানুল মাহবুব জুবায়ের, সিলেট মহানগরীর সম্মানীত আমীর জনাব ফখরুল ইসলাম, সিলেট জেলা উত্তরের সম্মানীত আমীর জনাব হাফিজ আনোয়ার হোসেন খান, নায়েবে আমীর উপাধ্যক্ষ জনাব ফয়েজ উল্লাহ বাহার, সিলেট জেলা উত্তরের সেক্রেটারি জৈন্তাপুর উপজেলা পরিষদের সাবেক চেয়ারম্যান আলহাজ্ব জয়নাল আবেদীন, উপজেলা জামায়াতের আমির আনোওয়ার উল আম্বিয়া, সেক্রেটারি নাজমুল ইসলাম, শ্রমিক কল্যাণ ফেডারেশন সিলেট জেলা উত্তরের সদস্য এনামুল হক, জৈন্তাপুর উপজেলা শ্রমিক কল্যাণ ফেডারেশনের সংগ্রামী সভাপতি মাওলানা আব্দুল খালেক, সেক্রেটারি সাবেক ছাত্র নেতা নুরুল ইসলাম, ছাত্রশিবিরের জৈন্তাপুর দক্ষিণের সভাপতি আব্দুল খালিক, উত্তরের সভাপতি ছাত্রনেতা জসীমউদ্দীন, জামাত নেতা আতিকুল ইসলাম মিজানুর রহমান মোস্তাক আহমেদ, ফারুক আহমেদ, হাবিবুর রহমান সহ আরও অনেক।

ক্ষতিগ্রস্ত পরিবারের মধ্যে নগদ ২ লক্ষ টাকা বিতরণ করা হয়।
নিহত চার জনের পরিবারকে ১৫০,০০০/- টাকা ও নিহত ড্রাইভারের পরিবারকে ৫০০০০/- দেওয়া হয়।

Leave A Reply

Your email address will not be published.

Translate »