Ultimate magazine theme for WordPress.

সবচেয়ে ক্ষতিগ্রস্ত দেশগুলির তালিকায় ২ নম্বরে উঠে এল ব্রাজিল! দেখে নিন প্রথম ১০

0

ক্রাইম টিভি বাংলা অনলাইন ডেস্ক…..  করোনায় সবচেয়ে ক্ষতিগ্রস্ত দেশগুলির তালিকায় ২ নম্বরে উঠে এল ব্রাজিল৷ ইতিমধ্যে এই দেশ দেখেছে ২৬ লক্ষ ৩ হাজার মানুষের মৃত্যু৷ এই মুহূর্তে ব্রাজিলে করোনা আক্রান্তের সংখ্যা ১১৯, ৪৮৭,১০৭৷

করোনায় সবচেয়ে ক্ষতিগ্রস্ত দেশগুলির তালিকায় ২ নম্বরে উঠে এল ব্রাজিল৷ ইতিমধ্যে এই দেশ দেখেছে ২৬ লক্ষ ৩ হাজার মানুষের মৃত্যু৷ এই মুহূর্তে ব্রাজিলে করোনা আক্রান্তের সংখ্যা ১১৯, ৪৮৭,১০৭৷

নতুন করে এখানে করোনা আক্রান্ত হয়েছেন ৮৫,৬৬৩ জন৷ ব্রাজিলের নয়া করোনা প্রজাতি ‘পিআই’-এর কারণে গত ২৪ ঘণ্টায় মারা গেছেন প্রায় ২ হাজারের ওপর মানুষ৷ গত শনিবার ভারতকে ছাপিয়ে ব্রাজিল চলে গেল দ্বিতীয় স্থানে৷
নিউ ইয়র্ক টাইমস-এর রিপোর্ট বলছে এখনও পর্যন্ত বিশ্বে ৩৪৫ মিলিয়ন করোনা টিকা দেওয়া হয়েছে৷ এর মধ্যে উত্তর আমেরিকা, ইউরোপ ও এশিয়া-আফ্রিকার অধিকাংশ দেশই রয়েছে৷ জানুয়ারি শুরুর দিকেই ব্রাজিলের প্রেসিডেন্ট জাইর বোলসোনারো জরুরী ভিত্তিতে ২০ লক্ষ করোনা টিকা চেয়ে নরেন্দ্র মোদিকে চিঠি লিখেছিলেন৷ চাহিদা মতোই টিকা ব্রাজিলকে পাঠিয়ে দিল ভারত৷
সবচেয়ে ক্ষতিগ্রস্ত ১০ দেশ
১) আমেরিকা (২৯,৩৯৯,৮৩২)
২) ব্রাজিল (১১,৪৩৯, ৮৩২)
৩) ভারত (১১,৩৩৩,৭২৮)৪) রাশিয়া (৪,৩৩১,৩৯৬)৫) ব্রিটেন (৪,২৬৭, ০১৫)৬) ফ্রান্স (৪,১০৫, ৫২৭)৭) ইতালি (৩,২০১, ৮৩৮)৮) স্পেন (৩, ১৮৩, ৭০৪)৯) তুরস্ক (২, ৮৬৬, ০১২)১০) জার্মানি (২,৫৬৯, ৮৬৪)

Leave A Reply

Your email address will not be published.

Translate »