Ultimate magazine theme for WordPress.

২৫ হলে দীঘি, হল না পাওয়ায় মুক্তি পায়নি ‘নারীর শক্তি’

0

ক্রাইম টিভি বাংলা অনলাইন ডেস্ক…. নায়িকা হিসেবে অভিনীত দীঘির প্রথম ছবি সারা দেশের ২৫টি সিনেমা হলে মুক্তি পেয়েছে আজ। নানা আলোচনা-সমালোচনা মধ্যেই পরিচালক দেলোয়ার জাহান ঝন্টু পরিচালিত ‘তুমি আছো তুমি নেই’ ছবিটি মুক্তি পায়। ছবিটি পরিবেশক জাজ মাল্টিমিডিয়া জানায় প্রথম সপ্তাহে ২৫হলে হলেও চাহিদা বাড়লে দ্বিতীয় সপ্তাহে ছবিটির হল বাড়ানো হবে।

২৫ হলে দীঘি, হল না পাওয়ায় মুক্তি পায়নি ‘নারীর শক্তি’

‌’তুমি আছো তুমি নেই’ ছবির প্রযোজক সিমি ইসলাম কলি।এই ছবিতে দীঘির পাশাপাশি দ্বিতীয় নায়িকা হিসেবে প্রযোজকও অভিনয় করেছেন। পাশাপাশি সিমি অভিনীত ‘নারীর শক্তি’ নামে আরও একটি ছবি মুক্তির তারিখ নেওয়া ছিলো আজকের। বি এইচ নিশান পরিচালিত ‘নারীর শক্তি’তে মূখ্য চরিত্রে অভিনয় করছেন প্র্রযোজক সিমি। কিন্তু হল মালিকদের আগ্রহ না থাকায় কোনো হল পায়নি ছবিটি। ফলে প্রযোজক সমিতি থেকে মুক্তির তারিখ নেওয়া থাকলেও হল না পাওয়ায় ছবিটি মু্ক্তি দেওয়া হয়নি বলে সমকালকে জানান, সিমি।
‘তুমি আছো তুমি নেই’ ও ‘নারীর শক্তি’ দুটি ছবিই প্রযোজনা সংস্থা এসকে ফিল্মস ইন্টারন্যাশনালের ব্যানারে নির্মিত। ‘নারীর শক্তি’ মুক্তি না পাওয়া নিয়ে প্রযোজক ও নায়িকা সিমি বলেন, ‘দুটি ছবির জন্যই আজকের তারিখ নেওয়া ছিলো। তুমি আছো তুমি নেই নিয়ে আমরা বেশি প্রচারণা চালিয়েছি। ভাবছিলাম নারী শক্তি নিয়ে কোনো হল আগ্রহ দেখালে মুক্তি দেওয়া হবে। কিন্তু হল না পাওয়ায় ছবিটি মুক্তি পায়নি।’
তবে ছবিটি কবে মুক্তি দেওয়া হবে সে ব্যাপারে আপাতত কিছু বলতে পারছেন না এ প্রযোজক কাম নায়িকা।
যেসব হলে মুক্তি পেলে দীঘির ছবি
১.শ্যামলী সিনেমা, ঢাকা.চিত্রা মহল সিনেমা, ঢাকা . গীত সিনেমা, ঢাকা .সেনা সিনেমা, ঢাকা .আনন্দ সিনেমা, ঢাকা
.বি জি বি, ঢাকা ৭.নিউ গুলশান, জিনজিরা ৮. চাঁদ মহল সিনেমা, কাচপুর ৯.নিউ মেট্রো সিনেমা, নারায়ণগঞ্জ ১০.বর্ষা সিনেমা, জয়দেবপুর ১১.সেনা অডিটোরিয়াম, সাভার ১২. চন্দ্রিমা সিনেমা, শ্রীপুর ১৩. সিনেমা প্যালেস, চট্টগ্রাম
১৪. সুগন্ধা সিনেমা, চট্টগ্রাম ১৫. শাপলা সিনেমা, রংপুর ১৬.পূরবী সিনেমা, ময়মনসিং ১৭.নন্দিতা সিনেমা, সিলেট
১৮.সঙ্গীতা সিনেমা, খুলনা ১৯. মর্ডান সিনেমা, দিনাজপুর ২০.অভিরুচি সিনেমা, বরিশাল
২১. তিতাস সিনেমা, পটুয়াখালী ২২.বনলতা সিনেমা, ফরিদপুর ২৩.রাজিয়া সিনেমা, নাগপুর
২৪. মাধবী সিনেমা, মধুপুর ২৫.মালঞ্চ সিনেমা, টাঙ্গাইল।

Leave A Reply

Your email address will not be published.

Translate »