Ultimate magazine theme for WordPress.

চুক্তির পর বিয়ে করেছিলেন প্রিয়াঙ্কা-নিক!

0

©ক্রাইম টিভি বাংলা শোবিজ ডেস্ক ♦

হলিউডের গায়ক-অভিনেতা নিক জোনাসের সঙ্গে বিয়ে নিয়ে চমকপ্রদ তথ্য দিয়েছেন প্রিয়াঙ্কা চোপড়া। সাবেক বিশ্বসুন্দরী জানিয়েছেন, বিয়ের আগে নিকের সঙ্গে একটি চুক্তি করেছিলেন। আর সেই চুক্তির কারণেই তাদের সম্পর্ক এত মজবুত।

ব্রিটিশ সাময়িকী ইলিকে দেওয়া সাক্ষাৎকারে প্রিয়াঙ্কা বলেন, বিয়ের আগে নিকের সঙ্গে একটি চুক্তি করেছিলেন। আর সেটি হলো, মাসে অন্তত একবার তাদের একত্র হতে হবে, তা সে যত ব্যস্ততাই থাকুক। এখন প্রতি তিন সপ্তাহে আমাদের দেখা হয়। পৃথিবীর যে প্রান্তেই থাকি না কেন, মাসে অন্তত কয়েক দিনের জন্য আমরা উড়ে যাই। বিয়ের জন্য এটাই ছিল আমাদের নিয়ম।

২০১৮ সালের ডিসেম্বরে নিক জোনাসের সঙ্গে সাতপাকে বাঁধা পড়েন প্রিয়াঙ্কা চোপড়া। ভারতের যোধপুরের উমেদ ভবন প্রাসাদে হয় তাদের রাজকীয় বিয়ের আয়োজন।

Leave A Reply

Your email address will not be published.

Translate »