Ultimate magazine theme for WordPress.

মেলানিয়ার হাত ধরে হোয়াইট হাউস ছাড়লেন ট্রাম্প

0

©ক্রাইম টিভি বাংলা আন্তর্জাতিক ডেস্ক ♦

মেলানিয়ার হাত ধরে হোয়াইট হাউস ত্যাগ করেছেন মার্কিন ইতিহাসের বিতর্কিত প্রেসিডেন্ট ডোনাল্ড।  বুধবার যুক্তরাষ্ট্রের স্থানীয় সময় ১১টা ৫৯ মিনিট ৫৯ সেকেন্ডে ক্ষমতার মেয়াদ শেষ হচ্ছে। এরপরই নতুন প্রেসিডেন্ট হিসেবে শপথ নেবেন ডেমোক্র্যাট নেতা জো বাইডেন। অভিষেক অনুষ্ঠানে অংশ না নেওয়ার কথা আগেই জানিয়ে দিয়েছেন ট্রাম্প। কথামতো অভিষেকের দিন ভোরেই হোয়াইট হাউস ছাড়লেন তিনি।

সিএনএন বলছে, হোয়াইট হাউস থেকে জয়েন্ট বেজ অ্যান্ড্রুজে যাচ্ছেন ট্রাম্প। সেখানে তার জন্য ছোট পরিসরে একটি বিদায় অনুষ্ঠান হওয়ার কথা রয়েছে। সেখানে তিনি একটিসংক্ষিপ্ত বিদায়ী ভাষণ দেবেন। এর পরই তিনি শেষবারের মতো এয়ার ফোর্স ওয়ানে চড়ে শেষবারের মতো ফ্লোরিডার পাম বিচে যাবেন।

মঙ্গলবার প্রেসিডেন্ট ট্রাম্পকে বিদায় জানান ভাইস প্রেসিডেন্ট মাইক পেন্স। তিনিই এদিন বাইডেনের অভিষেক অনুষ্ঠানে থাকবেন।

Leave A Reply

Your email address will not be published.

Translate »