Ultimate magazine theme for WordPress.

‌‌বাইডেনের বাড়িকে ‘নো ফ্লাই জোন’ ঘোষণা, বাড়ানো হয়েছে সিক্রেট সার্ভিস এজেন্ট

0

©ক্রাইম টিভি বাংলা অনলাইন ডেস্ক ♦

এখনো চূড়ান্ত ফলাফল আসেনি মার্কিন প্রেসিডেন্ট নির্বাচনের। তবে ইতিমধ্যেই অঙ্গরাজ্যগুলোর ফলাফল বিশ্লেষণ করে ধরেই নেয়া হচ্ছে যুক্তরাষ্ট্রের আগামী প্রেসিডেন্ট হচ্ছেন ডেমোক্রেট প্রার্থী জো বাইডেন। আর প্রশাসনও সে অনুসারেই পদক্ষেপ নিচ্ছে নির্বাচন সংক্রান্ত নিরাপত্তা পরিস্থিতির।

ইতিমধ্যেই জো বাইডেনের ডেলাওয়্যার অঙ্গরাজ্যের উইলমিংটনের বাড়ি ও আশপাশের এলাকা ‘নো ফ্লাইং জোন’ ঘোষণা করেছে মার্কিন ফেডারেল অ্যাভিয়েশন অ্যাডমিনিস্ট্রেশন। সেই সাথে বাড়ানো হয়েছে বাইডেনের বাড়ির নিরাপত্তাও। সেখানে মোতায়ন করা হয়েছে অতিরিক্ত সংখ্যক সিক্রেট সার্ভিস সদস্য।

গত বুধবার থেকে জো বাইডেনের বাড়ি সংলগ্ন চেইজ সেন্টার এলাকাকে ‘নো ফ্লাই জোন’ নিষেধাজ্ঞার আওতায় আনা হয়েছে। ধারণা করা হচ্ছে এখান থেকেই বিজয়ী ভাষণ দেবেন সম্ভাব্য পরবর্তী মার্কিন প্রেসিডেন্ট জো বাইডেন।

Leave A Reply

Your email address will not be published.

Translate »