Ultimate magazine theme for WordPress.

শুভশ্রীর কোলে চেপে শারদীয় শুভেচ্ছায় ছোট্ট ইউভান

0

©ক্রাইম টিভি বাংলা বিনোদন ডেস্ক ♦

ছোট্ট মুঠি গ্লাভসে ঢাকা। অষ্টমীর সকালে নতুন জামা গায়ে। ঘুমটা আজ সকাল সকালই ভেঙেছে? সাজুগুজু করে পরিপাটি ইউভান তাই অষ্টমীর সকালেই মা শুভশ্রী গঙ্গোপাধ্যায়ের কোলে চড়ে সোশ্যাল মিডিয়ায় হাজির। অষ্টমীর শুভেচ্ছা জানাতে।

ছেলেকে নিয়ে ইনস্টাগ্রামে অনেক বেশি ছবি পোস্ট করেছেন বাবা রাজ চক্রবর্তী। কখনও তিনি ছেলেকে কলকাতা চিনিয়েছেন। কখনও বাবার সঙ্গে খুনসুটিতে মেতেছে ইউভান। সেই সব মুহূর্ত নেটাগরিকেরা খুশি মনে উপভোগ করেছেন। মায়ের কোলে বসে বড় বড় চোখ মেলে তাকিয়ে থাকা ইউভানের কাছে পৃথিবী সত্যিই নতুন!

রাজ চক্রবর্তীর করোনা সংক্রমণ, বাবা কৃষ্ণশঙ্কর চক্রবর্তীর চলে যাওয়া, সব মিলিয়ে থমথমে পরিবেশ ছিল ‘রাজশ্রী’র পরিবারে। ইউভান আসতেই মন খারাপের মেঘ সরিয়ে রাজ-শুভশ্রীর আকাশে খুশির রোশনাই। টলিউডের এই তারকা দম্পতির ঘরে ইউভানের জন্মের পর থেকেই ‘রাজশ্রী’-র ইনস্টাগ্রাম জুড়ে শুধু তার ছবি। মা-ছেলের প্রথম দেখার বিশেষ মুহূর্তটাও রাজ ভাগ করে নিয়েছিলেন সকলের সঙ্গে।

Leave A Reply

Your email address will not be published.

Translate »