Ultimate magazine theme for WordPress.

যুক্তরাষ্ট্রের হাওয়াই দ্বীপে জয়া

0

©ক্রাইম টিভি বাংলা অনলাইন ডেস্ক♦

দুই বাংলার দর্শকনন্দিত অভিনেত্রী জয়া আহসান সৌন্দর্য্যে ও অভিনয়ে মুগ্ধতা ছড়িয়ে যাচ্ছেন। মুক্তির অপেক্ষার রয়েছে তার অভিনীত ভারতীয় বাংলা সিনেমা ‘বিনিসুতোয়’। তবে সিনেমা মুক্তির আগেই সুখবর নিয়ে হাজির হলেন জয়া।

হাওয়াই আন্তর্জাতিক চলচ্চিত্র উৎসবে ‘স্পটলাইট অন ইন্ডিয়া’ বিভাগে একমাত্র ভারতীয় সিনেমা হিসেবে ভারতকে প্রতিনিধিত্ব করতে যাচ্ছে অতনু ঘোষ পরিচালিত ‘বিনিসুতোয়’ ছবিটি। যুক্তরাষ্ট্রের হাওয়াই দ্বীপে অনুষ্ঠিত এই উৎসবে এর আগে প্রিমিয়ার হয়েছে ‘প্যারাসাইট’, ‘জো জো রাবিট’, ‘শপলিফটার্স’, ‘রোমা’র মতো নামকরা সিনেমা। এ বছর ৫ থেকে ২৯ নভেম্বর চলবে এই উৎসবের ৪০তম আসর।

এ বিষয়ে জয়া আহসান গণমাধ্যমে বলেন, ‘এই সিনেমাটা আমার কাছে খুব বিশেষ। অতনুদার পরিচালনায় আমার প্রথম কাজ। তার সঙ্গে কাজ করলে অন্য রকম একটা প্রশান্তি হয়। তিনি নিঃসন্দেহে এই উপমহাদেশের সেরা পরিচালকদের একজন। সিনেমার গল্পটা অদ্ভুত সুন্দর।’

ছবিটিতে কাজলের ভূমিকায় অভিনয় করছেন ঋত্বিক চক্রবর্তী আর শ্রাবণীর ভূমিকায় জয়া আহসান। ছবিতে আরও অভিনয় করেছেন চান্দ্রেয়ী ঘোষ, কৌশিক সেন, রেশমি সেন, খেয়া চট্টোপাধ্যায় প্রমুখ।

Leave A Reply

Your email address will not be published.

Translate »