Ultimate magazine theme for WordPress.

দুই ব্রাজিলিয়ানকে সঙ্গে নিয় ঢাকায় এসে পৌঁছেছেন আর্জটাইন স্ট্রাইকার হার্নান বারকাস।

করোনার মধ্যেও যাবতীয় স্বাস্থ্য সুরক্ষার মান ঠিক রেখে বসুন্ধরা কিংস শুরু কর দিয়ছে তাদর প্রস্তুতি।

0

©ক্রাইম টিভি বাংলা অনলাইন ডেস্ক ♠

দুই ব্রাজিলিয়ানকে সঙ্গে নিয় ঢাকায় এসে পৌঁছেছেন আর্জটাইন স্ট্রাইকার হার্নান বারকাস। বসুন্ধরা কিংসের নতুন দুই ব্রাজিলিয়ান হলেন উইঙ্গার রাবিনহো ও মিডফিল্ডার জোনাথন ফার্নান্দেজ। আসন্ন এএফসি কাপ ও নতুন মৌসুমের জন্য তাদের দলে ভিড়িয়েছে বাংলাদশ চ্যাম্পিয়নরা।

আগামী অক্টোবর অনুষ্ঠিত হতে যাওয়া এএফসি কাপ খেলতে তিন বিদেশি গতকাল সকালে স্বপরিবারে ঢাকায় এসেছেন। এশিয়ান কোটায় আরো এক বিদেশি নেওয়ার সুযোগ রয়েছে বাংলাদশের নতুন এই পরাশক্তির। গত ২ সেপ্টেম্বর থেকে বসুন্ধরা কিংসের শুরু  হয়ে গেছে তাদর এএফসি কাপের প্রস্তুতি।

অক্টাবর ২৩ তারিখ থেকে মালদ্বীপের টুর্নামেন্টের ই গ্রুপের খেলা হওয়ার কথা থাকলেও এখনো তা নিয়ে সংশয় আছ। সেটা যাইহোক, করোনার মধ্যেও যাবতীয় স্বাস্থ্য সুরক্ষার মান ঠিক রেখে বসুন্ধরা কিংস শুরু কর দিয়ছে তাদর প্রস্তুতি। এ টুর্নামেন্টে সাফল্যের আশায় তারা আগের বিদেশিদর বিদায় করে যোগ করছে আরো ভালো মানের ফুটবলার।

৫-১ গোলে মালদ্বীপর টিসি স্পোর্টসকে উড়িয়ে এখন গ্রুপের শীর্ষে অবস্থান করছে বসুন্ধরা কিংস।

Leave A Reply

Your email address will not be published.

Translate »