Ultimate magazine theme for WordPress.

ভারত-চীন সংঘর্ষ নিয়ে সিনেমা বানাবেন অজয় দেবগন

0

©ক্রাইম টিভি বাংলা চলচ্চিত্র ডেস্ক:

লাদাখ সীমান্তে ভারত-চীনের সংঘর্ষ যেন থামছেই না। চলমান পরিস্থিতিতে ভারত নত হলেও মাথা চাড়া দিচ্ছে চীন। একইভাবে চীন নত হলে ভারত ছুড়ে দিচ্ছে নানা উষ্কানীমূলক বক্তব্যর তীর। তবে সংকটের মাঝেই অভিনেতা অজয় দেবগন নিয়ে এলেন নতুন খবর।

ভারতীয় গণমাধ্যম এনডিটিভি জানিয়েছে ভারত-চীন সীমান্তের সংঘর্ষ নিয়ে নাকি সিনেমা বানাবেন অজয় দেবগন। লাদাখের গালওয়ানে ভারত ও চীনের মধ্যে সংঘর্ষে ভারতের ২০ সেনাসদস্য নিহত হওয়ার কিছু দিনের মধ্যেই ওই ঘটনা নিয়ে ছবি নির্মাণের ঘোষণা দিলেন অভিনেতা অজয়।

প্রযোজনা প্রতিষ্ঠান অজয় দেবগান ফিল্মসের বরাত দিয়ে সংবাদমাধ্যম এনডিটিভি জানায়, ছবিটির সহ-প্রযোজনা করবে এলএলপি ফিল্মস। সেখানে মূলত ওই সংঘর্ষের ঘটনায় ভারতীয় সেনাসদস্যদের দেশপ্রেম ও আত্মত্যাগের কথা তুলে ধরা হবে।

সমসাময়িক কাজের মধ্যে আগামি বছর ১৩ আগস্ট অজয় দেবগানের পরবর্তী ছবি ‘ময়দান’ মুক্তি পাবে। ভারতের জাতীয় ফুটবল দলের কোচ সৈয়দ আবদুল রহিমের কাহিনী অবলম্বনে নির্মিত হয়েছে ছবিটি। বনি কাপুর প্রযোজিত রুদ্রনীল ঘোষও আছেন ময়দান সিনেমায়।

Leave A Reply

Your email address will not be published.

Translate »