Ultimate magazine theme for WordPress.

ল্যাটিন আমেরিকার দেশ চিলিতে থাকা প্রবাসী বাংলাদেশীদের নিয়ে গঠিত বাংলাদেশি কমিউনিটি অফ চিলি সংগঠনের আত্নপ্রকাশ ঘটেছে।

0

©ক্রাইম টিভি বাংলা আন্তর্জাতিক ডেস্ক : 

সম্প্রতি চিলির রাজধানী সান্তিয়াগো সিটিতে প্রবাসী বাংলাদেশিদের নিয়ে অনু্ষ্ঠিত এক সভায় এই কমিটি গঠন করা হয়। উক্ত সভাই সংগঠনের সভাপতি পদে দায়িত্বপ্রাপ্ত হন মোহাম্মদ ইয়াহিয়া সুমন। এই সময় তিনি বলেন বাংলাদেশী কমিউনিটি অফ চিলির আত্নপ্রকাশের মধ্য দিয়ে চিলিতে বসবাসরত সকল বাংলাদশির জন্য একটি মাইলফলক সৃষ্ঠি হয়েছে।

চিলির মাঠিতে বসাবস রত সকল প্রবাসী বাংলাদেশিদের বিপদে আপদে পাশে থাকায় এই সংগঠনের লক্ষ্য। এছাডা ও সংগঠনের সহ-সভাপতি পদে শামিম আহমেদ, মোহাম্মদ সাজ্জাদ হোসেন অহিম, সাধারন সম্পাদক পদে মোহাম্মদ এমদাদুলহক মোল্লাকে নিযুক্ত করা হয়।

যুগ্ন সম্পাদক পদে হাসিনুল ইসলাম, মোহাম্ম’দ নাইম মোল্লা, রবিউল ইসলাম নাদিম সহ আর ও অনেকে। এসময় চিলিতে বসবাস রত সকল প্রবাসী বাংলাদেশী নাগরিক উপস্থিত ছিলেন।

Leave A Reply

Your email address will not be published.

Translate »