Ultimate magazine theme for WordPress.

ব্রাজিলের এই ছোট শহরের সুন্দরী মেয়েরা এখনও অবিবাহিত

ফুটবলের শহর ব্রাজিলের পাহাড়ি অঞ্চলে অবস্থিত নোভা ডো করডেরিও শহরে এখনও মেয়েরা বিয়ে করেননি।

0

ক্রাইম টিভি বাংলা রিপোর্ট:

জানেন কি বিশ্বের কোনও একটি দেশে এমন একটি শহর রয়েছে, যেখানকার সুন্দরী মেয়েরা এখনও অবিবাহিত। ফুটবলের শহর ব্রাজিলের পাহাড়ি অঞ্চলে অবস্থিত নোভা ডো করডেরিও শহরে এখনও মেয়েরা বিয়ে করেননি। শতাব্দী–প্রাচীন এই শহরে ৬০০ জনই মহিলা। যার মধ্যে ৩০০ জন প্রেম করে বিয়ে করেছেন এবং শহরের নিয়ম ভঙ্গ করেছেন। আসলে এই শহরে কিছু নিয়ম র‌য়েছে, যা মেনে চলতে হবে পুরুষদের। আর সেই নিয়মগুলি না পসন্দ পুরুষদের।
প্রথমত, বিয়ের পর স্বামীকে এখানেই থাকতে হবে। বাসন মাজা, বাথরুম পরিস্কার করা এবং রান্নায় সাহায্য করতে হবে তাঁকে।

এই শহরে যে সব মহিলারা বসবাস করেন, তাঁরা পুরুষ–বিদ্বেষী নন। কিন্তু তাঁরা মনে করেন নারী–পুরুষ সমান। যে সব মহিলারা এখনও বিয়ে করেননি, তাঁরাই এই নিয়ম তৈরি করেছেন। এমনকি অর্থনৈতিক সিদ্ধান্ত মহিলারাই নেন। এই শহরের মহিলারা স্বাধীনচেতা এবং নিজেদের টাকায় তৈরি করেছেন বাড়িও। তাই পুরুষদের কাছে এ ধরনের নিয়ম গ্রহণযোগ্যতা পায় না। সেই জন্য নোভা ডো করডেরিও শহরের বিবাহযোগ্য মেয়েরা এখনও অবিবাহিত। যদিও ওই মহিলারা এত সবকিছুর পরও এ শহর ছেড়ে যেতে নারাজ। এই শহরের মেয়েরা বিয়ের জন্য পাত্র খুঁজছেন, এই খবরটি প্রকাশ্যে আসার পরই বিশ্বজুড়ে পুরুষরা আগ্রহ দেখাতে শুরু করেন। তখনই পুরো ব্যাপারটি প্রকাশ্যে আসে।

Leave A Reply

Your email address will not be published.

Translate »