Ultimate magazine theme for WordPress.

মোশাররফের ৭ নাটকের শুটিং বাতিল

শুটিং বন্ধ করায় অনেক নির্মাতা, প্রযোজক, চ্যানেল কর্তৃপক্ষ হয়তো আমাকে ভুল বুঝবেন।

0

ঈদে দর্শকদের আগ্রহ থাকে মোশাররফ করিম অভিনীত ‘যমজ’ নাটকের সিকুয়েল নিয়ে। এই নাটকে পৃথক তিনটি চরিত্রে অভিনয় করেন তিনি। প্রচারের পর থেকেই দর্শকদের বিশেষ পছন্দের নাটকে পরিণত হয়েছে ‘যমজ’। গত প্রায় ৮ বছর নিয়মিত প্রচারিত হলেও এবারের ঈদে ঘটছে ব্যতিক্রম। ঈদের আগে ‘যমজ’সহ ৭টি নাটকের শুটিং বাতিল করেছেন তিনি।

গত ঈদে দেখানো হয়েছিল ‘যমজ’। এবারের ঈদে নাটকটি দেখা যাবে না, এ নিয়ে আফসোস আছে মোশাররফেরও। এই অভিনেতা বলেন, ‘“যমজ” নাটকটির জন্য আমি সব সময় আলাদা করে ভাবি। চরিত্র, গল্প, অভিনয়ে প্রচুর সময় দিই। এবারও ইচ্ছে ছিল নাটকটি করব। কিন্তু করোনার কারণে আমি কাজ করে স্বস্তি পাচ্ছি না। শুটিংয়ে মন দিতে পারছি না। কাজ করার যে মানসিক প্রশান্তি, সেটা এখন বিন্দুমাত্র নেই। বাইরে এলে সারাক্ষণ একধরনের চিন্তার মধ্যে থাকতে হয়।’

লকডাউনে শুটিং বন্ধ হয়ে ফের চালু হলে গত মাসের শেষের দিকে শুটিংয়ে নামেন মোশাররফ। ইচ্ছে ছিল ঈদের আগ পর্যন্ত শুটিং করার। শারীরিক ও মানসিকভাবে সেটা সম্ভব হচ্ছে না। তিনি বলেন, ‘এ অবস্থায় শুটিং বন্ধ করায় অনেক নির্মাতা, প্রযোজক, চ্যানেল কর্তৃপক্ষ হয়তো আমাকে ভুল বুঝবেন। কিন্তু ভালোবাসার কাজে যুক্ত থাকতে না পেরে আমিও শান্তি পাচ্ছি না। ইচ্ছে আছে আবার তাড়াতাড়ি কাজ শুরু করব।’

গত দুই সপ্তাহ আগে ‘গিরগিটি’ নামে একটি ঈদ ধারাবাহিকে যুক্ত হন মোশাররফ করিম। সেই নাটকের শুটিং এখনো শেষ হয়নি। শিগগিরই নাটকটির শুটিং শেষ করে ঘরে ঢুকবেন এই অভিনেতা। ঈদুল আজহায় তাঁর অভিনীত ‘ব্যঞ্জনবর্ণ’, ‘বড়লোকের বেটি’, ‘ওগো বধূ সুন্দরী’সহ প্রায় ১১টি একক ও ধারাবাহিক নাটক প্রস্তুত করেছেন নির্মাতারা।

সুত্র- প্রথম আলো

Leave A Reply

Your email address will not be published.

Translate »